Средство для мытья пола Наша мама

Средство для мытья пола Наша мама отзывы

11.06.2013

Наша мама

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я купила "Нашу маму" после того, как у нас на линолеуме в детской стали появляться странные красноватые пятна, как грибок какой-то. Так я и не поняла, что это было. Но это прошло. С этим средством мою пол 2 раза в неделю, руки без перчаток - и ничего. Кожа нормальная, не сохнет. Вот хорошо, когда средство детское.

22.04.2020

Средство для мытья пола Наша мама с антимикробным эффектом в

Отзыв: Средство для мытья пола Наша мама с антимикробным эффектом в период вируса достойно отдельного отзыва. Мы придерживаемся домашнего режима, не выходим на улицу, внутри поддерживать чистоту и обеззараживать квартиру тоже стараемся. Я заранее закупилась серией «Наша мама», а именно тремя средствами: антибактериальным мылом, средством для обработки игрушек и вот таким средством для мытья полов. Им я мою полы 2 раза в день, чтобы был антимикробный эффект. Средство мне нравится по трем причинам: он… Читать далее

08.01.2013

Безопасно и чисто!

Достоинства: Средняя цена Безопасность для ребенка Гипоаллергенно Чисто моет.

Недостатки: Хотелось бы крышку с дозатором.

Отзыв: Нужно было средство для уборки в доме, но только безвредное, потому что в доме ребенок-аллергик. До того как найти "нашу маму", я мыла простой водой, но получалось недостаточно чисто. Теперь все замечательно - в доме чисто, запаха от этого средства нет, что тоже хорошо, у ребенка никакой реакции.

Отзывы на Средство для мытья пола Наша мама в категории Бытовая химия.