Roadgid Premier

Отзыв о Roadgid Premier:
Премиум видеорегистратор во всех смыслах

06.12.2020

Достоинства

Качество видео, антирадар, набор функций, ПО.

Недостатки

Цена.

Отзыв

При выборе любого устройства, которым однозначно буду пользоваться продолжительное время, я стараюсь не экономить. Не исключением стала и покупка видеорегистратора. До этого другими моделями не пользовался, так что выбирал долго и скрупулезно.
В первую очередь обращал внимание на качество записи видео. В данной модели в этом плане все отлично, хоть и запись не в 4к формате, но благодаря матрице Sony imx335 и ночному режиму видео получается очень отчетливым.
Во вторых на функционал. Roadgid Premier имеет все современные функции, доступные видеорегистраторам. Особенно могу отметить приятные голосовые уведомления, удобное фирменное ПО и наличие wi-fi
В третьих, сигнатурный антирадар. Работает редко- но метко. Лажает очень редко
Я брал модель с двумя камерами. Качество второй хуже, чем первой, но все равно видео получается отличным. Проводка длинная, провел все под обшивкой, что бы не торчали провода. Прикольное магнитное крепление- видеорегистратор снимается одним движением, если необходимо. Также можно вращать на 360 градусов, если надо что-то другое заснять.
Пользуюсь уже почти 4 месяца, проблем в работе не замечал. Обновления приходят часто, примерно раз в две недели, следят в общем за ПО и базой камер.

Roadgid Premier фото 1 Roadgid Premier фото 2 Roadgid Premier фото 3