Маска-бандаж для лица L.SANIC Для коррекции овала лица

Отзыв о Маска-бандаж для лица L.SANIC Для коррекции овала лица:
Я не поняла смысла этой маски

08.12.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Цена, нет эффекта.

Отзыв

В последнее время я стала очень часто замечать много хороших отзывов именно об этой маски и мне стало интересно попробовать, что же там такое предлагает нам производитель. Тем более, что цена маски далеко не символическая, если учесть, что она буквально на один раз. Итак, маска стоит почти 500. Она находится в обычном пакетике. Наносить ее нужно на подбородок, также есть специальные крепления, чтобы маска держалась, но что самое плохое этими креплениями послужат ваши уши, а это на самом деле не очень приятно. После того, как я сделала данную процедуру я не увидела никакого результата, вот его вообще не было и мне до сих пор непонятно за что я отдала 500 рублей. Вообщем, маска действительно оказалась очень плохая и не понимаю за что ей пишут положительные отзывы. Не рекомендую ее к применению и ставлю ей самый низкий балл. Единственное, что мне понравилось так это состав благодаря которому кожа на подбородке стала более здоровой, увлажнённой и ухоженной. В остальном это же полный провал.