Маска-бандаж для лица L.SANIC Для коррекции овала лица

Маска-бандаж для лица L.SANIC Для коррекции овала лица отзывы

1,5
15.04.2024

Бесполезная вещь

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Бесполезная вещь Не выполняет свой функционал Пустая трата денег Не качественный материал.

Отзыв: Долгое время смотрела на данную вещицу и до последнего думала, что она сотворит чудеса с моим лицом. Но увы чуда не произошло 🥺. Не продуманный материал, который растягивается уже как только начинаешь его одевать и стандартный размер маски сразу привели к провалу. маска висит как сопля на ушах, не имеет ни какой утяжки. Как я раньше думала, что одевая маску , подтягивается зона второго подбородка, но для этого явно должен быть утягивающий эффект.

08.12.2020

Я не поняла смысла этой маски

Достоинства: Состав.

Недостатки: Цена, нет эффекта.

Отзыв: В последнее время я стала очень часто замечать много хороших отзывов именно об этой маски и мне стало интересно попробовать, что же там такое предлагает нам производитель. Тем более, что цена маски далеко не символическая, если учесть, что она буквально на один раз. Итак, маска стоит почти 500. Она находится в обычном пакетике. Наносить ее нужно на подбородок, также есть специальные крепления, чтобы маска держалась, но что самое плохое этими креплениями послужат ваши уши, а это на самом деле не … Читать далее

Отзывы на Маска-бандаж для лица L.SANIC Для коррекции овала лица в категории Косметика и Парфюмерия.