Помидор отзывы

4,9
51 отзыв
28.09.2021

Лично на мой взгляд это классный овощь. П

Достоинства: Подходит ко многим блюдам.

Недостатки: Зимой дороговато стоит.

Отзыв: Помидоры это мой самый любимый овощь. Его я могу есть каждый день. А ещё мне нравиться салат из зелёных помидор. Может ещё кто то любит?))) Добавляю во все возможные и не возможные блюда в которые могут входить помидоры. А моя про бабушка любила их есть даже с сахарным песком.

29.08.2019

Его любят все.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Помидор с удовольствием добавляют в великое множество блюд. Его любят все и вегетарианцы, и сыроеды, и люди, которые пока питаются традиционно. Помидоры очень вкусные, причём в любом виде. Очень широко используется в кулинарии, его добавляют практически в любое блюдо. Их можно жарить, тушить, солить, мариновать, просто резать в салаты.

20.04.2019

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные спелые.

Отзыв: Очень при очень вкусные помидоры отличный перекус, ингридиент салат о и других блюд.......

19.04.2019

Благодарю

Отзыв: Очень вкусно, и полезно.

01.11.2018

Супер

Достоинства: Супер вкуснота.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Клааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс.

07.12.2014

Содержат антиоксиданты, снижают холестерин

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Помидоры круглый год у нас на столе, летом с огорода, а зимой из солений или покупные. Существует очень много рецептов салатов с использованием помидоров. В помидорах содержатся антиоксиданты, так же помидоры отлично снижают холестерин в крови. Считается, что поедание томатов профилактика сердечных приступов. Вот такой полезный этот овощ.

15.10.2014

Очень распространенный овощ.

Достоинства: Много сортов. Подходит для различных рецептов. Вкусный.

Недостатки: Может вызвать аллергию.

Отзыв: Существует много сортов помидоров. Блюд масса, в которых он фигурирует. Его можно есть и свежим, и тушеным, жаренным, вареным, фаршированным. Вкусно и полезно. Его маринуют и солят. Такой универсальный овощ. Его не надо чистить. Косточки маленькие и не чувствуются. Аджику и кетчупы делают тоже из томатов. Пасту томатную тоже. Сок мне нравится такой густой. Помидоры во многие супы кладут и салаты. В мясо. Можно свежий порезать и с солью есть. Маринованные и соленые помидоры хороши на закуску. А ф… Читать далее

19.08.2014

Помидор

Достоинства: Вкусный, сочный,.

Отзыв: Помидор! Его величество помидор! Все мы любим этот вкуснейший овощ. Вкус его настолько изыскан, что получаешь невероятное удовольствие, когда его кушаешь. Его можно есть каждый день, он никогда не надоедает. Вот так мы любят помидоры в моей семье.

31.08.2013

Помидор

Отзыв: Вкусно, полезно - одни достоинства и никаких недостатков. После долгой зимы всегда лично для меня весна наступает только тогда, когда можно уже купить более менее натуральные и вкусные помидоры. Обожаю различные салатики или же закуски с добавлением свежих помидоров.

27.08.2013

Хорошо

Достоинства: Вкус, цвет, да и много чего.

Недостатки: Ну моё мнения что недостатков нет.

Отзыв: Помидор, Очень вкусный овощ, из него можно сделать много разных блюд, ну например яичницу, рецепт найти можно на разных сайтах, ну в принципе это легко, помидоры бывают разных размеров и форм) ещё из помидоров делаю томатную пасту и это тоже вкусно очень).

20.07.2013

Сочный и вкусный

Достоинства: Сочный.

Отзыв: Помидор - это самый сочный, вкусный и летний отзыв! Без помидоров никуда! Помидоры можно нарезать в салатик, или поджарить с яичницей, можно сделать томатную пасту или же замариновать их! Я обожаю помидоры, и могу есть их десятками отдельно вместо десерта).

19.07.2013

Вкусный

Достоинства: Можно есть в любом виде.

Недостатки: Скоропортиющийся.

Отзыв: Помидор очень хороший овощ из него делают салаты и многие блюда. из огурцов можно сделать салат за 5 мин из помидор лука соли перца и масла кушайте на здоровье этот великолепный овощ.

15.06.2013

Вкусен

Достоинства: Вкусен и полезен.

Отзыв: Этот овощ не сходит у меня со стола круглый год. Его и фаршируешь и солишь и маринуешь. А салаты на зимы какие замечательные получаются. Открываешь банку и наслаждаешься вкусом. Да и лечебные качества нельзя недооценивать. При варикозе он незаменимый. Свежие листья оберните вокруг ноги, платочком завяжите и на утро боль проходит.

10.06.2013

Великолепный антидепрессант.

Достоинства: Низкокалорийный Богаты витаминами.

Недостатки: Могут вызвать аллергическую реакцию.

Отзыв: В плодах помидора содержится ударная доза гормонов счастья, поэтому он полезен при депрессиях. Также при всём этом томат низкокалорийный продукт, а значит вы не только не наберёте килограммы, но ещё и возможно похудеете. Я использую томат в масках для лица, одна из моих любимых-улучшает цвет лица. Состав-1 помидор очистить от шкурки, перетереть в блэндере, добавить 1ч. ложку лимонного сока и 1 ст. ложку геркулеса-размешать. Нанести на лицо и шею-на 10 минут. Потом смыть тёплой водой.

09.06.2013

Чотко)

Достоинства: Все супер!

Недостатки: Неету.

Отзыв: Помидоры ето круто!).

Отзывы на Помидор в категории Продукты питания.