Крем-масло для рук, тела и лица Zeitun Грейпфрут и мандарин

Отзыв о Крем-масло для рук, тела и лица Zeitun Грейпфрут и мандарин:
Без скидки цена слишком завышена

08.12.2020

Достоинства

Аромат, эффект.

Недостатки

Цена без скидки.

Отзыв

Мне давно нравится данная фирма, особенно их шампуни и кондиционеры для волос, поэтому я долгое время смотрела на данный крем для тела, а также для рук и долго не решалась его купить, потому что цена без скидки составляла 1500 рублей, для меня это было слишком невыгодно, а тут появились скидки и я успела купить этот бальзам всего лишь за 300 рублей. И могу сказать, что я жалею, что не купила его раньше, потому что он имеет просто нереальный цитрусовый аромат, который вперемежку с мандарином и грейпфрутом дает просто невероятное ощущение лета, свежести и чего-то очень экзотического. Упаковка идёт объемом 55 мл, для тела в принципе будет нормально, но я не использовала его для лица, так как боялась что он слишком сильно забьет поры, потому что это не просто крем, а именно масло. Я его использовала только для тела и для рук и такого объема мне хватило где-то на месяц, может даже на полтора. После применения этого крема ощущения на теле были просто нереальные и очень приятные, кожа была очень сильно увлажнена и была просто невероятно мягкая. Обязательно рекомендую попробовать это масло для тела.