Дезодорант Payot fraicheur energisant

Отзыв о Дезодорант Payot fraicheur energisant:
Свежесть в течение 24-х часов

09.12.2020

Достоинства

Хватает на долго, приятный запах, свежесть до 48часов.

Недостатки

Отзыв

Освежающий антиперспирант, защищает от неприятного запаха до 48 часов, очень приятный запах, запах свежести (немного напоминает скошенную траву), ощущения свежести даже спустя несколько часов, не сушит кожу, нет ощущения мокрых подмышек, не вызывает раздражений, мне его хватает на месяц, а иногда и больше, смотря как пшикать, так как он без дозатора( не как духи пшикнул один раз и все, скорее как освежитель воздуха сколько держишь столько и пшикает) Цена не дешёвая, но и не дорогая, особенно если поймать на скидках. Обычно покупаю в золотом яблоке со скидкой обходится в 575 рублей. Очень удобно, что он в форме спрея, не пачкает одежду. Если найдете, то покупайте сразу несколько, последнее время мало где можно его найти, в золотом яблоке его сейчас нет, уже длительное время.
написано, что для женщин, но у меня пользуется и муж, ему очень нравиться, а так как запах достаточно нейтральный в принципе подойдет и для мужчин. Отличный вариант подарка на Новый Год, Восьмое марта .
Как бы банально не было дарить антиперспирант, но ведь очень нужная, кому не дарила все довольны и покупали себе еще.