Подгузники - трусики Nani

Отзыв о Подгузники - трусики Nani:
Нашли свои подгузы

26.11.2022

Достоинства

Дышащий материал, недорогая цена, нет аллергии.

Недостатки

Неприятный запах от стула все-равно немного чувствуется.

Отзыв

Наши прошлые любимые подгузы ушли с рынка еще летом. А на другие у дочки была сильная аллергия, 2 месяца мучений, поисков и посещений дерматолога и наконец-то это закончилось. Муж купил нани в Магните и они как-то сразу подошли и стали теми самыми нашими новыми подгузами, берем только их.
Впитывают довольно много, поэтому расход обычный, меняю по наполняемости. Материал дышащий, хорошо пропускает воздух, на коже нет опрелостей, даже не мажем теперь после душа никакими кремами, в этом нет необходимости.
А так как эти нани производятся в России, то у нас больше не будет такой ситуации, что ищешь в магазине, а их нет. В родном Магните в 2х минутах от дома они всегда продаются и причем всех нужных размеров.

Другие отзывы на Подгузники - трусики Nani

26.11.2022 20:29
Нам тоже муж принес, я его отправила за подгузами, а других не было, он эти и взял. А оказалось, что лучше этих мы и не пробовали). Такие мягенькие, так хорошо впитывают, и причем много так удерживают, хватает на длительный сон, прогулки. Я теперь хоть могу быть уверена, что одежда не испачкается.
26.11.2022 20:29
Даа, у нас три любимые фирмы в марте ушли с рынка и долго искали им замену, а эти подгузы хоть наши, теперь есть уверенность, что точно будет что одевать детям. Я сейчас второго жду, уже в ноябре рожать, ему тоже Нани будем покупать.