Арахис

Арахис отзывы

4,9
26.11.2015

Вкусно и дешево

Достоинства: Доступность и польза.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Очень люблю арахис, по цене очень дешевый и вкусный, люблю больше соленный, хорошо идут и без пива, и полезные, иногда если надо повысить калорийность покупаю их побольше и ем, не вижу себе причин отказывать себе в них:)).

18.08.2015

Полезный

Достоинства: Полезность.

Недостатки: Возможно прибавление в весе.

Отзыв: В первую очередь, нужно выделить все его полезные свойства, которые необходимы организму. Содержание белков, клетчатки и железа способствует правильному пищеварению, выводит из организма токсичные вещества, предотвращает многие раковые болезни и бесплодие, полезен для головного мозга и психического состояния человека в целом..

08.06.2015

Сытно и полезно

Достоинства: Питательны.

Отзыв: Люблю жареный арахис- вкус знакомый с детства.. Когда была маленькая, маме присылали в посылке из Киригизии нечищенные стручки этого ореха. И мы с братом сидели их щелыкали, чтобы мама потом пожарила орехи на сковороде.

23.05.2015

Вкусно.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Арахис очень вкусный и полезный орех. Очень люблю его кушать особенно жаренным, Но ещё вкуснее когда он не чищенный в скорлупе. Арахис не дорогой, его можно купить в любом продуктовом магазине вашего города. Раньше работал фасовщиком арахиса и фисташек, переел их выше крыше, теперь даже смотреть не могу.

29.01.2015

Вкусные орехи

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Арахис очень вкусные орехи, полезные и питательные. Я особенно люблю солёный арахис, могу есть его хоть каждый день, хотя конечно после соленого арахиса пить очень хочется. Арахис стоит дешевле других орехов, поэтому его может себе позволить каждый.

21.01.2015

Полезно

Отзыв: Очень полезный продукт богатый микроэлементами! арахис я добавляю в торты и печенье которое делаю сама. Так же я люблю перекусить арахисом в любое свободное для меня врямя суток, ведь от пакетика вкусных орешков не поправишся, но эффект сытости будет на долгое время.

27.11.2014

Польза

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Честно скажу не люблю арахис но расскажу вам о там что я про него знаю. Арахис содержит мало жиров чем в других орехах. Арахис насыщен витаминами а так же и белком. Он очень полезен для сердца, почек. Но и навредить арахис может -нельзя употреблять при артрите. А так рекомендую понемножку можно.

21.11.2014

Вкуксно, но калорийно!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Каллорийно.

Отзыв: Очень люблю арахис, люблю добавлять его в торты и домашние пирожное. Конечно такой орех калорийный и тем, кто думает о своем весе и не хочет поправляться, его много и не скушаешь. Нравится просто соленый, который готовый в упаковке продается, но это стоит гораздо дороже. Проще купить 0,5 кг и дома обжарить или в микроволновке и уже сделать по своему вкусу!

22.07.2014

Обожаю

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: С самого детства очень люблю арахис! Очень вкусная вещь и к тому же очень полезно для здоровья! В арахисе содержится множество витаминов и аминокислот. Арахис входит в рецепты многих тортов, выпечки и коктейлей, что придает им особый шикарный вкус. В общем советую.

07.07.2014

Вкусно похрустеть

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Арахис не только вкусный, но и полезный. Я люблю орешки с детства. И именно арахис чаще всего оказывался у нас дома. Мы его дружно обжаривали и сидели грызли. А мне очень нравится добавлять арахис в мороженое. Получается вкусно. А еще арахис спасает, когда просто хочется чего-то погрызть.

12.03.2014

Очень вкусный

Достоинства: Вкусно, полезно, не дорого, легко чистить жареный арахис.

Отзыв: Я очень часто покупаю именно арахис нежели другие орехи. Во-первых, там много белка, который необходим нам, особенно вегетарианцам и спортсменам. Во-вторых, цена ореха не может не радовать. Он, по-моему, самый дешевый орех у нас в стране. Ну и в третьих, его очень легко найти абсолютно везде: на рынках, в супермаркетах, даже бабушки на улицах бывает продают его. А блюд в сочетании арахиса огромное количество. У меня даже кот его обожает.

18.01.2014

Кладезь микроэлементов

Отзыв: Арахис вообще можно считать одним из самых полезных орехов ведь он как не многие другие орехи сочетает в себе большое количество полезных микроэлементов и витаминов. также он очень вкусный и сытный.

15.12.2013

Супер

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Самый лучший и безвредный вариант к пиву - это жареный арахис. Очень люблю жарить его с солью - это вообще вкусно, не оторвешься! Не обязательно даже с пивом, можно с любым другим напитком или даже просто так. Намного вкуснее, чем семечки! Рекомендую всем!

01.09.2013

Обожаю

Отзыв: Люблю жареный арахис с бокалом пива. Мама недавно посадила дома кусты арахиса, посмотри что вырастет. Арахис очень вкусный и хрустящий. Он чем то напоминает орешки, но все равно вкус не тот. По цене арахис недорогой. мы постоянно его покупаем на рынке или в магазине.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю арахис. Особенно мне нравится весовой арахис. Хотя и арахис, который нужно в ручную чистить тоже достаточно хорош, но бывает он оказывается пустым, поэтому я и выбираю весовой чищеный арахис. Арахим можно пожарить дома на сковородке, получится очень вкусно.

Отзывы на Арахис в категории Продукты питания.