Арахис

Арахис отзывы

4,9
26.04.2013

Мммм!

Отзыв: Очень люблю арахис! Это просто моя слабость, люблю покупать весовые, потом их можно дома пожарить с солью - получается, ну очень вкусно! Также можно добавлять арахис, например, в кондитерские изделия, очень вкусный крем с добавлением арахисом получается.

12.04.2013

Сытный

Отзыв: Часто покупаю арахис. Мой муж любит сам жарить его, и могу сказать, что получается очень вкусная штука. Он очень сытный и имеет потрясающий вкус. Стоит только начать его кушать и уже сложно остановиться. Еще в добавок он полезный, но очень калорийный.

09.04.2013

Вкусный боб

Отзыв: Вкусный боб, как было написано - очень популярен, можно встретить везде, начиная от соленых продуктов, заканчивая шоколадом.

08.04.2013

Ко всему!

Достоинства: Популярный, полезный.

Отзыв: Арахис наверное самый распространенный орех!!! Его ядра едят сырыми и поджаренными, во всех видах они являются приятным и вкусным питательным продуктом! Так же с солью прекрасно идет под пиво, с сахаром или без всего - в различные пироги, печенья. Стоит не дорого.

Отзывы на Арахис в категории Продукты питания.