Конфеты "Крем Йогурт Лесные ягоды" Конти

Конфеты "Крем Йогурт Лесные ягоды" Конти отзывы

09.04.2013

Объеденье!

Достоинства: Вкусно, оригинально, мягенько.

Отзыв: Очень оригинальные и мягкие конфеты. Да и цена не особо кусачая для такой многослойной конфетки. Шоколадка вкуснющая, нежная. Как раз подстать мягкой йогуртной начинке. Вот если бы еще там были не ягодки лесные, а скажем груша или персик, я бы их точно килограмма два за раз съела!

08.04.2013

Сладкие!

Отзыв: Сегодня купила таких конфет на пробу-очень понравились! Сливочная начинка со вкусом йогурта и желейная внутри со вкусом лесных ягод и всё это в темном шоколаде. Вкусно, но немного приторно. Зато вкус ягод очень насыщенный. Много не съешь, но понравится точно.

06.11.2013

Очень вкусные и качественные конфеты

Достоинства: Качественные, вкусные, хороший состав.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Обожаю разнообразные сладости. Просто не могу пройти в магазине мимо полок с конфетами. На этот раз меня привлекли конфетки курской кондитерской фабрики Конти с необычным названием «Крем-йогурт» лесные ягоды . Привлекли они меня сначала своей яркой сочной оберткой с изображением лесных ягод, ну а когда я их купила и попробовала - своим вкусом. Конфеты с нежнейшей начинкой, и правда, йогурт. Они просто тают во рту, в нашей семье они понравились всем. И я точно могу сказать, что из огромного выб… Читать далее

28.04.2024

Отзыв: Обожаю конфеты "Крем Йогурт Лесные ягоды" от Конти! Они просто невероятно вкусные и нежные. Я обожаю сочетание сладкого йогуртового крема и яркого вкуса лесных ягод. Каждый кусочек погружает меня в атмосферу летнего леса, полного сочных ягод. А еще эти конфеты очень нежные и мягкие, словно тают во рту. Я с удовольствием подарила бы их своим подругам, потому что уверена, что они также оценят этот великолепный вкус. Рекомендую всем попробовать эти волшебные конфеты!

23.08.2019

Красивые и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Обёртка у конфет очень симпатичная. Глазированные конфеты со вкусом лесных ягод, сливочная помадка и нежная начинка. Мягкие вкусные в сочетании с красивым оформлением, будут отлично сочетаться с кофе или чаем.

Отзывы на Конфеты "Крем Йогурт Лесные ягоды" Конти в категории Продукты питания.