Телефон Honor 10 lite

Отзыв о Телефон Honor 10 lite:
Я бы хотел побольше функций, а так же камеру получше

Функциональность
18.11.2023

Достоинства

Устойчив к внешним воздействиям: таким как падения и царапины. Хороший комплект.

Недостатки

Не самая лучшая камера. Мало оперативной памяти.

Отзыв

Смартфон достаточно хороший прослужил долго достаточно устойчив к царапинам и сам по себе достаточно крепкий за всё время моего личного использования на телефоне не появилось почто ни одной царапины, хотя телефон не был сильно защищен и носился без чехла. Что хорошо, это то что в отличии от новых моделей комплектация с каждым разом становилась беднее и беднее, но в этом случае Huawei уступает конкурентам в комплектации здесь она достаточно богатая, и все что нужно здесь имеется, а именно: прозрачный силиконовый чехол, блок питания, кабель USB на micro-usb, скрепка для извлечения лотка сим краты и карты памяти.

Для меня недостатков мало, но они есть и заключаются они в том что камера не очень хорошая для той цена за которую он был куплен, но в целом это не очень важно так как камера хоть что то снимает и основная камера не уступает фронтальной. Ну а что для меня является самым большим недостатком то это очень мало оперативной памяти и это грустно так как телефон не может потянуть многие игры.

В общем и целом телефон хороший, но не самый лучший. к покупке рекомендую для детей или не для сложных задач например тех же самых игр ну или той же самой многозадачности по типу открывания нескольких окон. Телефоном можно пользоватся так как не смотря на недостатки он очень даже хороший.

Телефон Honor 10 lite фото 1