Телефон Honor 10 lite

Отзыв о Телефон Honor 10 lite:
Я довольна

Функциональность
11.11.2021

Достоинства

Камера, непробиваемый экран, динамики.

Недостатки

Недостатков я не нашла.

Отзыв

Honor 10 lite это находка для любителей фотографироваться. Камера снимает чёткие фотографии. Даже в темноте снимки получаются очень хорошие. Селфи камера ни на чуть не устапает, она тоже делает шикарные снимки. При записи видео запись звука получается очень чёткая. Например я в полной тишине записывала природу и закат, я была удивлена когда на просмотре видео я не услышала шум, который можно обычно услышать, а была чистая тишина. Экран просто порожает своей крепостью. Уже пару раз успела уронить). Даже упав с высоты человеческого роста он не разбился. Отпечаток работает на УРА! Динамики очень громкие. Музыку послушать, одно удовольствие. Экран большой, очень удобно смотреть фильмы, сериалы и видюшки. Honor очень вынослывый телефон, у меня куча приложений, куча фото и видео, то есть телефон забит под завязку и нет даже малейшего намёка на торможения каких либо функций. Он как работал отлично так и работает и не логает. Для меня лично это отличная находка. И я очень давольна этой моделью телефона.