Сериал "Бумажный дом" (2017)

Отзыв о Сериал "Бумажный дом" (2017):
Лучший сериал который я видела

Игра актеров
Декорации
08.04.2021

Достоинства

Шикарный актерский состав и их игра
отличный сюжет
волнение за героев и что произойдет дальше.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Бумажный дом - один из лучших сериалов, что я видела. Испанский сериал о грабителях, которые решили ограбить Монетный двор. С первого взгляда задача кажется не то что сложной, скорее невозможной в осуществлении. Но наши грабители не так просты, это банда из семи человек, которые не знают друг о друге никакой информации, кроме имен-городов (Берлин, Токио, Рио, Москва, Стокгольм, Найроби, Хельсинки) и командует всей этой группой Профессор. К такому масштабному ограблению они готовились несколько месяцев, продумывали каждую деталь, чтобы все было идеально. Главной их целью было не просто ограбить монетный двор, а остаться там на несколько дней и самим напечатать нужное количество денег. Они взяли в заложники работников, случайных людей, детей, которые приехали на экскурсию. Самое интересное то, что Профессор давал указания извне, как именно увидите в самом сериале. Иногда их план давал сбои, да и ребята внутри Монетного двора косячили, но профессор быстро и умело все решал. Полиция сразу взялась за это дело, ведь в заложниках была дочь британского посла.
Сериал очень интересный, показаны перестрелки, ссоры, драки, хитрость, влюбленность и многое другое. Актеры подобраны идеально, каждый отлично сыграл свою роль, сюжет увлекательный, переживаешь за каждого героя и хочется скорее узнать, что произойдет дальше. Однозначно рекомендую посмотреть его всем.