Сериал "Бумажный дом" (2017)

Отзыв о Сериал "Бумажный дом" (2017):
Единственный сериал, который не испортился к последнему сезо

Игра актеров
Декорации
13.09.2021

Достоинства

Интересный захватывающий сюжет.

Недостатки

Отзыв

Этот сериал смотришь на одном дыхании. Он затягивает и интригует с первой минуты просмотра первой серии первого сезона. Это лучший сериал, который я когда-либо видела. И что самое удивительное, сняли его не в Голливуде, а в Испании. Вообще испанцы умеют делать фильмы. Это я поняла по их фильмам и сериалам, что смотрела. Но Бумажный дом вне конкуренции.

Действие разворачивается в Монетном дворе, который решила ограбить банда преступников. Их собрал Профессор и посвятил в свой продуманный до мелочей план, который позволил грабителям обвить вокруг носа полицию. Профессор собрал не просто преступников, а людей, которым нечего терять в этой жизни, и дал им новый виток на желание жить. У каждого члена группировки есть свое имя, данное им в честь разных городов. Мои любимые персонажи - Токио, Денвер, Рио и Берлин.

Что удивительно, но ты не считаешь главных героев отрицательными персонажами. Ты переживаешь за них, как бы их не поймала полиция. А полицию воспринимаешь, как отрицательных героев.

Помимо истории ограбления, в течение всего сериала разворачивается несколько историй любви. Поэтому его можно назвать драматическим.