Тканевая маска с муцином улитки J:ON Snail Mask Sheet

Отзыв о Тканевая маска с муцином улитки J:ON Snail Mask Sheet:
Отличная маска

15.12.2020

Достоинства

Удобно, эффективно, действенно.

Недостатки

Отзыв

Попробовала маску первый раз, отлично увлажнила лицо, нет не приятной липкости, очень вкусно пахнет, на лицо приятно легла. Так же есть ощущения подтяжки лица, морщины стали совсем не заметны, носогубные складки как будто разгладились, мне кажется муцин улитки отлично себя проявил. Лоб тоже стал более гладкий, то есть и на лбу морщины разгладились. Моя вечная проблема с сухостью и шелушением лица наконец-то проходит. Однозначно буду покупать ещё и делать курсом, думаю после курса таких масок моё лицо станет совершенно другим, и проблема с сухостью и шелушением пройдёт окончательно. А морщины не будут успевать появляться! Вообще наслышена о этом бренде, хочу попробовать не только маски, надеюсь вся продукция будет такой же действенной. Если после курса масок я увижу отличный результат и дальше, который меня устроит, то обязательно буду советовать друзьям и близким, или дополнять ими подарки, ведь впереди очень много праздников! Думаю это будет отличный подарок для сестры или мамы, ну и для подруг конечно! Все мы хотим выглядить красиво, молодо и свежо всегда! Думаю с этими масками мы все это получим!