Телефон Motorola E4 plus

Отзыв о Телефон Motorola E4 plus:
Телефон хороший за свои деньги.

Функциональность
29.07.2022

Достоинства

Очень долго работающая батарея.

Недостатки

Камера не очень качественная
- Очень низкое разрешение экрана
- Чтобы поменять или вставить симку требуется вскрыть телефон (но правда это довольно просто делается)
- Слабоват процессор.

Отзыв

Несмотря на недостатки для такой цены очень даже хорошие характеристики и под свою целевую аудиторию он очень даже хорошо ляжет.

У него есть в настройках функции наподобие что есть у Meizu но они немного другие, но суть та-же: Например проведя пальцем вниз над приёмником отпечатка пальца сворачиваются все приложения. сдвиг пальцем вправо разворачиваются все свёрнутые списком и т. д. ,
пальцем влево "назад". Тоесть замена стандартных андроидных кнопок что очень удобно ибо эти кнопки далеко не во всех приложениях есть. Но это опционально и по умолчанию выключено. По сравнению с чистым андройдом больше никаких изменений не заметил

Зарядное в комплекте на 2А так что заряжается не долго.
Немного не удобно пользоваться картами в том смысли что разрешение экрана низкое и меньше всего видно, но с другой стороны из-за мощного аккумулятора можно часами держать открытую карту (важно например если находитесь в другой стране и плохо знаете язык) и при этом переписываться/разговаривать (спрашивать куда добраться. где будут встречать и т. д. ).

А и есть некоторые проблемы с защитной плёнкой (для меня это вообще не проблема) а именно: все плёнки под него включая те что на алиэкспрессе они на 2мм не закрывают всю переднюю поверхность, но если не присматриваться специально то это не заметно.

Лично для меня это почти идеальный телефон так как фотографирую я в последнее время меньше чем никогда. Потеряв телефон купил такой же, рекомендую всем кому телефон не для игр и съёмок.