Телефон Motorola defy

Телефон Motorola defy отзывы

4,8
29.06.2013

Любимый

Достоинства: *Все супер.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Очень хороший телефон. Всегда любила телефоны марки motorola, но они не часто появляются на российском рынке. Камера делает отличные снимки, даже в плохом освещении. Динамики хорошо проигрывают музыку. В комплекте идет емкая батарея, держит заряд при активном пользовании два-три дня.

26.07.2013

Неплохой телефон!

Достоинства: Дизайн, цена, надёжность.

Недостатки: Незамеченно.

Отзыв: На мой взгляд телефон очень хороший, неплохой дизайн, надёжность, средняя цена. Недостатков в этом телефоне я не увидел, на мой взгляд неплохой телефон. Советую такой телефон, много функций. В общем достоинств много и перечеслять их можно долго. В общем рекомендую!

30.06.2013

Бомба

Достоинства: Хороший тедефон.

Отзыв: «Защищённый» смартфон под управлением Google Android. Корпус сертифицирован по стандарту IP67 и выдерживает пребывание под водой на глубине 1 м в течении получаса. Технически аппарат является модифицированной версией модели Defy; от оригинала он отличается, в частности, обновлённым процессором (1 ГГц), операционной системой (Android 2.3) и ёмким аккумулятором (1700 мАч). Также можно отметить телефон с 2 Гб встроенной памяти, 5-Мп камеру и фирменный программный интерфейс MOTOBLUR. В этом есть сво… Читать далее

19.06.2015

Полностью устраивает

Достоинства: Батарея, камера, водозащита.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Моторолка перешла мне от друга, очень хороший функциональный телефон, миниатюрного размера для помещения в карман, что для меня очень важно. Очень приглянулась конструкция с водозащитой, что впрочем сейчас не сильно удивительно, но для бюджетного телефона это большой плюс, стабильная батарея, четкая камера, мне очень понравилось телефон. Единственное, 1 сим-карта, но впрочем это я за недостаток не считаю!

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Очень понравилась модель этого телефона от бренда Моторола! Очень понравился звук устройства, яркая и очень качественная камера. Удобный в использовании интерфейс и множество разных приложений внутри этого компактного устройства! Респект производителю!

10.11.2013

Отличная "рабочая лошадка" без лишних наворотов.

Достоинства: Компактный, легкий, защита от влаги и пыли, хороший аккумулятор. Неплохая (в плане звучания) гарнитура в комплекте.

Недостатки: Ничего серьезного.

Отзыв: Отличный телефон, все работает на ура. Правда, пришлось поискать полностью черную "европейскую" версию - практически у всех продавцов на онлайнере в наличии только "азиатская" версия, которая отличается серебристыми болтиками и задвижкой крышки аккумулятора. Это не подделка, как многие думают, просто версия для азиатского рынка. Видимо, закупочная цена у них ниже, поэтому и везут оттуда. Купил в барахолке, телефон заказывали из Польши. Отдал 205 убитых енотов, что кагбе намекает на то, как онлай… Читать далее

18.09.2013

Телефон

Достоинства: Отличный динамик, прекрасно слышно собеседника, возможно это достоинства технологии Crystal Talk. До этого было много разных телефонов, но этот один из лучших.

Недостатки: Пока не обнаружил, выбор был осознанный.

Отзыв: GPS ловит очень долго и нестабильно. Иногда за время поездки так и не успевает поймать. Во время поездки регулярно его теряет. Периодически сам перезагружается. Несколько раз зависал. Иногда теряет сеть - лечится перезагрузкой. Когда покупал его, купился на тезис "защищенный телефон". Особо не вчитывался, думал он и ударопрочный - но нет, только от пыли и влаги. И их он в целом держит (ездил с ним на море), но... После того, как помыл его с мылом под краном, стал значительно тише разговорный д… Читать далее

29.08.2013

Супер

Отзыв: Являюсь обладателем этого смартфона, очень доволен. Звук хороший, чистый и громкий. Процессор смарфона легко разгоняется до 1.2 ГГц, а программа для оптимизации энергопотребления позволяет в 2 раза увеличить длительность работы. Не видел ни одной игры, чтоб не пошла, все летает. Берите его, не пожалеете. Брак динамика был в 2010 году, ва в 2011 все телефоны без такового.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

10.01.2013

Подводный

Достоинства: Функционал отличный. цена-качество.

Недостатки: Плавал с ним на море несколько раз снимая видео и с третьего он залился и теперь не арбайтен. один раз топил его в бассейне крышка отщёлкнулась и немного залило его но я у спел быстро вытащить и просушить. а вот море черное не пережил он. ненадежные крышки на разъемах видимо через них и потопился мой дифай (( хваленый горилла глаз не катит. царапины появились спустя месяц мелкие.

Отзыв: Советую всем, это не телефон а мечта, да придется потратить денек другой на подгонку устройства "под себя" но это скорее приятные хлопоты:) и еще одно, не знаю что за "МОТО-БЛЮР" если у меня он и стоит то я им весьма доволен, за неделю телефон ни разу не затупил, летает как самолет! акума при скперпользовании хватает на день тоесть на 14-16 часов, для сравнения при меньшей интенсивности загрузки (просто кино) моя 96 нокия дохла через 4-5 часов... P/S/ у меня DEFY+ (мощьнее акум, в стоке 2.… Читать далее

07.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Очень зачетный телефон. в воду не окунал, но один раз уронил-повреждений нет. очень шустрый, удобно ложится в руку, слышимость и звук просто радуют. из недостатков могу выделить только тяжелое привыкание после хтс даймонд2 на винде 6.1. Суперский аппарат, долго думал между Xperia ray и Neo.

04.12.2012

Надежный телефон

Отзыв: Мобильный телефон Моторола очень надежный, металлический корпус. Есть возможность фотографировать, снимать видео. Телефонная книжка, органайзер, блютуз. Возможность слушать или закачивать музыку. , общаться в Интернете. Отсутствие запасных частей именно для этой модели, так называемых «родных» - считаю его недостатком.

03.12.2012

Выбор - супер

Достоинства: Очень удобен, звук, наушники.

Недостатки: Единственный минус-это камера, хорошые снимки получаються только при хорошем освещении, а вот видео в обоих случаях снимает хорошо!

Отзыв: В целом телефон очень удобен! За те деньги что за него просят вы получаете не просто современный смартфон, а защищенный современный смартфон! Причем не переплачивая за защиту! Очень удобен! Станет отличным помошником как солидному человеку, так и для человека которого привлекает мультимедиа! Кстати звук очень качествен и громок особенно с наушников!

21.05.2012

Экстремальный телефон

Достоинства: Большой экран, Android, не убиваем.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Отличный телефон для тех кто ведет активный образ жизни! Современный телефон с большим экраном, продвинутой ОС, а самое главное он не боится падений с высоты, и даже погружения в воду.

Отзывы на Телефон Motorola defy в категории Мобильные телефоны.