Шампунь Estel prima blonde

Отзыв о Шампунь Estel prima blonde:
Убирает нежелательную желтизну

13.12.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Отзыв

Пробовала много шампуней, от дешевых до дорогих, думала, что чем дороже шампунь, тем лучше, но оказалось совсем не так. Подружка посоветовала приобрести данный шампунь, чему я несказанно рада, что прислушалась к её совету.
Шампунь, Estel Prima Blonde хорошо нейтрализует нежелательную желтизну, приятно пахнет, хорошо пенится. Использую его практически каждое мытье.
В инструкции написано, что обладает восстанавливающим эффектом, но я этого не заметила.
После многократных экспериментов с волосами, потеряла длину и густоту, наконец спустя 5 лет удалось восстановить волосы и пришла к выводу, что лучше всего сделать мелирование, так не испортятся все волосы, а только их часть.
У меня мелированные волосы, к сожалению спустя некоторое время прядки желтеют, теряют первозданный вид. Обесцвеченные прядки шампунь хорошо тонирует, но насчет восстановления особо не заметила. Волосы очень путаются и кроме маски или дополнительных средств не обойтись, но меня устраивает цвет который получается благодаря этому шампуню. Хоть я его так часто использую, побочных эффектов никаких не заметила( что голова быстрее жирнеет тли появляется перхоть)
Так же у него очень приятная цена 400-450 рублей, покупаю в золотом яблоке. Скидка иногда бывает, но она небольшая 10-20 рублей, больше пока не встречала. В других магазинах видела этот шампунь за 890 рублей, такой же размер.

Шампунь Estel prima blonde фото 1