Увлажняющий филлер с коллагеном для волос Farmstay

Увлажняющий филлер с коллагеном для волос Farmstay отзывы

18.12.2020

Волосы как после салона

Достоинства: Хороший уход.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользовалась этим филлером не один раз. Всегда нравится эфэкт от применения. Волосы после филлера выглядят осень ухожеными. На короткие волосы одного флакона хватает на 2 применения т. к. он разводится водой и принимает консистенцию крема. Очень удобен в применении.

15.12.2020

Быстрая реанимация волос

Достоинства: Быстрое восстановление.

Отзыв: Я долго шла к той длине волос, которую хотела, но все испортила частотой окрашивания, но и без него никак, потому что много седины. В итоге у меня получилась сухая солома, пористость, вечно на кончиках сечение и ломается от середины, а стричь много мне жалко. Помимо масок решила дополнить и улучшить уход за волосами специальными средствами. Больше месяца практикую сыворотки и филлеры. Мое любимое чудо-средство - Увлажняющий филлер с коллагеном для волос Farmstay Collagen Water Full Moist Treatme… Читать далее

Отзывы на Увлажняющий филлер с коллагеном для волос Farmstay в категории Косметика и Парфюмерия.