Электрочайник Tefal Justine

Отзыв о Электрочайник Tefal Justine:
Красивый, аккуратный и быстро нагревает воду.

08.02.2022

Достоинства

Вместительный объем, быстро нагревает и красивый дизайн.

Недостатки

Внешне очень симпатичен, но из-за сужения чайника к верху у некоторых может возникнуть проблема с мытьем чайника внутри. Считаю это не критично.

Отзыв

Сейчас наверное каждый человек привык утром встать и перед тем, как пойти на работу позавтракать и выпить горячий свежеприготовленный чай или ароматный кофе. Это уже кто как привык. Так вот я, например, не представляю жизнь без электрочайника. Он так упрощает жизнь. Как? А вот так: Налила воды, включила, при этом занимаюсь другими своими делами. И вуаля, чайник уже закипел, отключился. Так что можно заливать горячую воду в заварник. Хочу отметить тот факт, что у меня когда-то был также чайник фирмы Tefal. Помню, мы тогда еще купили два одинаковых, мне и родителям. У меня он проработал очень долго, лет так 10 и пришел в негодность, у родителей же до сих пор работает. Когда у меня встал вопрос о покупке нового электрочайника, я рассматривала несколько вариантов и несколько разных фирм, но учитывая то, что мой помощник прослужил мне очень долго, я все таки решила купить электрочайник проверенной и уже полюбившейся мною фирмы Tefal. На этот раз взяла чайник TEFAL Justine. Цена меня вполне устраивала. По внешнему виду - Он такой аккуратненький и в то же время по объему достаточно вместительный, вмещает 1,7л. Очень красиво смотрится на кухне. Воду нагревает быстро, пластик не имеет никаких посторонних запахов. Внутри есть маленькая сеточка, которая вынимается и моется. Правда горловина у чайника сужается к верху и поэтому у некоторых может возникнуть проблемы с тем, чтобы вымыть чайник внутри. У меня таких проблем нет. Я использую очищенную воду и накипи вообще нет. А если и появится в дальнейшем, то можно прокипятить в чайнике лимонную кислоту, а затем тщательно промыть чайник водой.
В общем, электрочайноком Tefal Justine я очень довольна. Так как я люблю заваривать разные чаи, то очень часто их готовлю, пользуясь им. Раз - включила, он быстренько закипел, а я уже в это время выбрала вкусный чай (у меня их много), жду пару минут пока заварится и наслаждаюсь процессом чаепития. Электрочайник Tefal Justine это любовь с первой встречи. Да и в целом очень рекомендую продукцию Tefal, которая меня ни разу не подводила.