Снегокат KariKids

Снегокат KariKids отзывы

24.10.2021

Снегокат

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Крепкий снегокат в каких только "авариях" он не бывал, ничего не треснуло и не сломалось, ребенок очень доволен и с нетерпением ждет зимы чтобы можно было вновь на нем покататься. Пластик не стирается, также хорошо скользит как будто новый. Краска хороша держится не облупилась за 3 года.

18.12.2020

Отличный снегокат за небольшие деньги

Достоинства: Мягкое сидение, спинка регулируется, удобный руль, красочный дизайн, ремни безопасности, адекватная цена.

Недостатки: Тормоза, которые очень интересуют малыша и он часто пытается становиться на них ногами.

Отзыв: Любимые снежные забавы и катания начались, решили купить нашей доченьке снегокат, нам 2,5 годика, поэтому самым главным критерием выбора данного транспорта была безопасность и недорогая цена, просмотрели не мало сайтов, магазинов, остановились на снегокате karikids, этот магазин можно найти в любом городе, снегокат нам понравился, очень достойное качество за небольшие деньги, собрали очень быстро с папой за 15 минут, инструкция прилагалась, это большой плюс, подробное описание, поэтому собрать е… Читать далее

Отзывы на Снегокат KariKids в категории Игрушки.