Триазавирин

Отзыв о Триазавирин:
Хорошо справился с симптомами ОРВИ и помог быстро выздоровет

24.01.2023

Достоинства

Эффективный, удобный курс лечения, не было побочек.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет) Я мерзлячка и с наступлением холодов частенько начинаю прибаливать. Недавно вот опять переболела ОРВИ, но в этот раз лечилась быстрее обычного, а все потому что практически с первых дней пила Триазавирин.
Это противовирусное прямого действия, которое помогает блокировать размножение вируса в организме, облегчает течение болезни и помогает быстрее выздоравливать. Препарат подходит для лечения взрослым с 18-ти лет и рекомендован Минздравом РФ для лечения гриппа и ОРВИ.
Выпускается Триазавирин в упаковках по 10 и 20 капсул, основное действующее вещество риамиловир 250 мг.
Курс лечения в среднем составляет 5-7 дней, а принимать его нужно по 1 капсуле 3 раза в день.
Капсулы по размеру небольшие, легко глотаются и не прилипают к пищеводу, поэтому при лечении я не чувствовала никакого дискомфорта, ни каких-либо побочек от его приема.
А вот что касается действия, то триазавирин очень хорошо показал себя в борьбе с ОРВИ и его симптомами. Я довольно быстро пошла на поправку, и вылечилась без всяких осложнений!