Duc d'O, конфеты шоколадные "Ликерные", деревянная

Duc d'O, конфеты шоколадные "Ликерные", деревянная отзывы

09.04.2013

Дорогие!!!

Достоинства: Вкусно, очень оригинально.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень оригинальная деревянная упаковка, да и в целом конфеты очень красивые.. но вот цена... около 700руб немного пугает. Эти конфеты приготовлены из бельгийского темного и молочного шоколада с начинкой из ликера, рома, виски, коньяка. Дарили такой начальнику - очень презентабельно.

24.08.2019

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оригинальная деревянная упаковка и конфеты очень красивые, поэтому и стоят дорого, но очень вкусные. Приготовлены из тёмного и молочного шоколада, начинка-ликёр, ром, виски, коньяк. Каждая конфета упакована в разноцветную фольгу.

11.04.2013

Вкусно

Отзыв: Кто не любит шоколад?! Все любят - и я не исключение =) Темный шоколад люблю больше молочного и тем более белого, мне кажется именно темный шоколад доставляет наибольшее удовольствие, а также приносит пользу - где то читала что например, темный шоколад оказывает благоприятное влияние на людей, которые пытаются бросить курить, и т. п, вообщем сплошной позитив.

11.04.2013

Красиво и вкусно

Достоинства: Прикольная коробка и вкус.

Недостатки: Цена высокая из за этого не получается их часто покупать.

Отзыв: Очень вкусные конфету и оригинальная коробка, но не в каждом магазине найдешь еще но поиски стоят того, эти конфеты хороший подарок который очень хорош оценят. начинка у него подходящая коньяк, ром, виски, и что то еще, и на праздники тоже очень подходит!

09.04.2013

Роскошь!

Отзыв: На праздники постоянно покупаем эти конфетки. Очень вкусные, хоть и ликёрные, но у них не очень крепкий вкус, стоять достаточно дорого. в упаковке маловато конфеток, вне праздников не взяла бы, так как оно того не стоит. Упаковка с очень интересным дизайном.

Отзывы на Duc d'O, конфеты шоколадные "Ликерные", деревянная в категории Продукты питания.