Тушь для ресниц Royal Volume, Lash Premier Dia D'oro

Отзыв о Тушь для ресниц Royal Volume, Lash Premier Dia D'oro :
Красивые ресницы

21.12.2020

Достоинства

Объем и разделение.

Недостатки

Отзыв

Все никак раньше не могла подобрать себе тушь, не устраивало то, что склеивала и утяжеляла. А мне хотелось добавить объёма, свои родные ресницы его напрочь лишены, очень светлые, тонкие и короткие. Хорошо, что мне на глаза попалась Dia D'oro, Тушь для ресниц Royal Volume, Lash Premire. Не думала, что за всего лишь 130 рублей можно получить отличное качество.

Единственный недостаток в ней в том, что немного в процессе нанесения воняет, но запах после полного высыхания проходит.

Тушь снабжена огромной пушистой кисточкой, идеально прочесывает все ресницы, даже самые короткие в уголках. Оттенок получается насыщенным, угольно чёрным. Вообще не создаёт никаких комков, моментально разделяет, придаёт удивительный стойкий изгиб, фиксируется на весь день. Очень много плотности и объёма всего лишь за один слой. А если делаю 3 слоя, то создаётся эффект накладных ресниц, но более аккуратных. Для чувствительныз глаз подошла просто идеально. Не создаёт никакой тяжести, очень длинные ресницы. На веках не сушит.