Пигмент для волос прямого действия Matisse OLLIN

Отзыв о Пигмент для волос прямого действия Matisse OLLIN :
Хороший пигмент

21.12.2020

Достоинства

Тонирует седину.

Недостатки

Отзыв

Предпочитаю окрашивать волосы профессиональными красками и в салоне красоты. Но частота окрашивания со временем сильно повредила структуру волос и сделала их пористыми, сухими, поврежденными. Но я нашла способ, как окраситься и не навредить. В этом мне здорово помогает OLLIN, Пигмент для волос прямого действия Matisse Color. На длину до поясницы как раз хватает одного тюбика. Средство на столько плотное, что приходится разводить с водой.

Наношу в перчатках, потому что окрашивает кожу рук. Без проблем ложится по всей длине и не течёт, впитывается моментально. Идеально тонирует корни и закрашивает седину. Я беру оттенок медный и красный, смешиваются между собой идеально. На волосах никакого резкого запаха, на коже тоже здорово воспринимается и не печёт, нет перхоти. Совершенно не страдает от пигмента длина. Даже волосы стали лучше выглядеть. Они гладкие, красиво переливаются, стали прочными и толстыми. Оттенок стойкий, нет тусклости и смывается медленно. На отросшие корни наношу только на 15 минут.