Подводка для глаз Shine, Bombita! 7 Days

Отзыв о Подводка для глаз Shine, Bombita! 7 Days :
Красивая подводка

22.12.2020

Достоинства

Очень красивые оттенки.

Недостатки

Отзыв

Сколько я себя помню, то каждый раз в макияже делала стрелки на глаза. Глаза у меня маленькие, круглые, поэтому визуально делаю больше при помощи подводки. Проблема только в выборе средства для этого, потому что кожа у меня жирная, хоть зимой, хоть летом постоянно декоративная косметика растекается. Карандашом не удобно подводить, он даёт слой с пробелами, поэтому перешла на подводку. Мой любимый вариант - 7 Days, Подводка для глаз Shine, Bombita!

Она имеет гелевую, жидкую консистенция, оснащена тонкой кисточкой для удобства. Я остановилась на оттенках синего и зелёного. Зелёный красиво переливается в изумрудный.

За счёт тонкой кисти средство даёт очень тонкую и аккуратную линию, если больше надавить, то получается толще. Очень приятная для кожи консистенция. Насыщенный оттенок, смело перебивает тени, не стягивает кожу и не сушит её. Стойкость даже при жаре и влажности остаётся на весь день, не тускнеет. Все оттенки перламутровые, на солнышке красиво искрятмя мелкими огоньками. Для чувствительной кожи глаз подошла.