Маска Garnier fructis

Отзыв о Маска Garnier fructis :
Отличное средство по уходу за волосами

22.12.2020

Достоинства

Три способа применения.

Недостатки

Немного дороговато.

Отзыв

Очень долго искала для себя подходящий бальзам для волос. И однажды девушка-консультант в магазине мне посоветовала попробовать GARNIER Fructis с алое. Симпатичная баночка, Цена средняя. При использовании эффектом я была довольна. Волосы были мягкие, ухоженные, расыпчатые, приятно пахли. Более того, данное средство можно использовать нетолько как бальзам-ополаскиватель, но и как маску или несмываемый уход. Можно нанести на немытые волосы, рассчесать и будет совсем другой вид. И при этом не смывать, а лучше немного проработать феном.
Текстура данного средства очень приятная на очупь, нежная, приятно пахнет, цвет белый. Не жжёт, после её нанинесения ничего не чешется, раздражение нет. А самое главное, волосы расыпчатые, расчесываются прекрасно. Смывается легко, липкости нет.
В качестве маске лучше подержать немного подольше, тогда на ощупь волосы будут мягкие как пух.
С боку баночки написано три способа применения этого средства, состав, функции. Это лучшее средство из серии линейки GARNIER Fructis.
Данное средство есть не только с алое, их много и они разные. Но самое эффективное для меня с алое вера. Ниодно другое так не увлажняют волосы. Всем рекомендую.