ТВОЕ

ТВОЕ отзывы

4,1
17.07.2013

На один раз

Отзыв: Это ужасный магазин - за такие цены вещи ужасного качества. купила на распродаже штаны для пробежек-и они на второй день расползлись между ног, хотя сильных нагрузок не было. вещи в ТВОЕ выглядят поношенными и не опрятными, невозможно найти свой размер, все очень криво сшито.

18.02.2017

Люди Будьте внимательны магазин «ТВОЕ»

Недостатки: Люди Будьте внимательны магазин «ТВОЕ» как кидают людей на ценнике пишут большими цифрами цену и плохо читаемыми слово «ОТ» И кидают товар по разным ценам ты берешь думаешь он по этой цене пробиваешь, а он в чеке а там в четыре раза больше цена. Приходишь на кассу, а кассир говорит товар не возвращается. Все Вы Попали. Смотрите список товаров которые не подлежат обмену я долго смеялся над этим списком. Походу они его где то одолжили. Внимание: некоторые категории товаров не подлежат возврату

Отзыв: Люди Будьте внимательны магазин «ТВОЕ» как кидают людей на ценнике пишут большими цифрами цену и плохо читаемыми слово «ОТ» И кидают товар по разным ценам ты берешь думаешь он по этой цене пробиваешь, а он в чеке а там в четыре раза больше цена. Приходишь на кассу, а кассир говорит товар не возвращается. Все Вы Попали. Смотрите список товаров которые не подлежат обмену я долго смеялся над этим списком. Походу они его где то одолжили. Внимание: некоторые категории товаров не подлежат возврату … Читать далее

03.02.2015

Наглость!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Наплевательское отношение на персонал со стороны руководителей.

Отзыв: Добрый день, хотелось бы предостеречь потенциальный работников данной сети. На протяжении нескольких месяцев работникам выплачивается только голый оклад, а премиальная часть за прошедшие месяцы не доходит до продавцов. Изначально руководство пыталось кормить "завтраками" и надеждами, на сегодняшний момент ни бухгалтерия, ни прямые руководители магазинов на связь не выходят и никак сложившуюся ситуацию не комментируют. А НАШИМ ДЕТЯМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ!!!!

30.09.2015

Вот так бывает!

Отзыв: Скажу сразу, я человек не конфликтный. Но, произошедшая ситуация, заставила меня оставить свой отклик на Вашем сайте. Я являюсь постоянным покупателем магазина "ТВОЕ" в ТЦ Эльград. Всегда приветливый и радушный коллектив. 29.09.2015г. я в очередной раз пришел в надежде приобрести себе куртку. Я обратился за помощью к сотруднику магазина Елене, как потом оказалось она еще является ДИРЕКТОРОМ! Вот такого не профессионализма я еще не встречал! Она не соизволив даже дослушать меня до конца, стала аг… Читать далее

17.05.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Качество, оригинальность.

Отзыв: Когда фирма только появилась, покупателей радовал огромный ассортимент моделей, цветов и принтов одежды. Сейчас одежда достаточно однообразная (однотонные футболки, спортивные штаны и пару платьев в одном магазине), качество значительно ухудшилось. Купленной вещи вряд ли хватит хотя бы на один сезон, но цены адекватные. Если покупать для занятий спортом или поездки в лес, ношения дома, то вполне нормально.

03.07.2019

Иногда захожу

Достоинства: Недорогая спортивная одежда.

Недостатки: Качество среднее.

Отзыв: В магазины торговой сети Твое захожу не часто. Парцу раз покупала там спортивные брюки, футболки, один раз платье. У мужа есть несколько спортивных брюк этой марки. Качество у них довольно среднее, а вот цены низкие. Поэтому, покупаем там вещи для прогулок с ребенком.

17.11.2013

А стоит ли?

Достоинства: Сравнительная дешевизна, новые идеи.

Недостатки: Качество - уг.

Отзыв: Цена часто не соответствует качеству - для него она даже завышена. Единственное достоинство - разнообразие смелых идей и частые коллекции. Но стоит зайти туда как минимум для того, чтобы купить носки и, может, нижнее бельё, исполнение у этих вещей довольно хорошее, что можно применить не к каждой вещи в этом магазине.

Отзывы на ТВОЕ в категории Бренды.