Отзыв о Масло-эссенция для сияния кожи Floresan (Флоресан) Antiage formula комплекс 10 масел:
Отличное масло-эссенция для увядающей кожи

24.12.2020

Достоинства

Не жирнит кожу
Не создает пленки
Хорошо питает
Аромат.

Отзыв

Давно я ходила в магазине вокруг этого масло-эссенция и все не решалась купить. Я уже как-то брала себе сыворотку для лица от Флоресан и была очень довольна. А здесь и сыворотка стала заканчиваться, надо было что-то купить. Вот и купила. И не жалею.
Бренд Флоресан - это Россия. Все свои баночки и коробочки он делает практически в одинаковом дизайне, по серии, понятно. Это же и касается данной серии по уходу за лицом.
Сама коробочка очень такая серьезная. Как мне кажется, больше "говорит" о возрасте. Бутылочка обычная. Объем - 35 миллилитров. Есть удобная пипетка-дозатор. Пользоваться удобно.
Производитель заявляет, что в данной эссенции содержится 10 масел. Даже состав соответствующий (кстати, хороший). Проверить нельзя, верю, что в эссенции есть 10 масел.
Сама по себе эссенция - это масло, на самом деле. Даже цвет такой, желтоватый.
Аромат приятный.
Масло-эссенция быстро впитывается в кожу и не оставляет после себя пленки. Даже на моей жирной коже, эссенция ведет просто замечательно.
Кстати, расход очень экономный. Достаточно всего несколько капель.
Не могу сказать, что помогает бороться морщинами. Но зато кожу питает очень классно! Не жирная и не липкая!