Скраб для глубокой очистки для жирной кожи. Floresan Лицо без проблем.

Скраб для глубокой очистки для жирной кожи. Floresan Лицо без проблем. отзывы

4,6
22.05.2014

Никаких проблем

Отзыв: Скраб для глубокой очистки для жирной кожи. Floresan Лицо без проблем мне очень нравится. во=первых это совсем недорогое средство а во-вторых оно отлично помогает и совсем не травмирует кожу.

17.05.2013

Недорогой

Достоинства: Эффективен для подростков.

Отзыв: Скраб для глубокой очистки для жирной кожи в целом достаточно неплохой из своей ценовой категории. По эффективности я бы сказала, что нечто среднее - для подростковой кожи наверное подойдет, для более постарше -как то малоэффективен мне кажется. Покупала сестре.

21.05.2013

Сушит немного

Достоинства: Очищает.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Floresan Лицо без проблем конечно помог сделать мое лицо менее воспаленным, и даже немного выровнял кожу. Не понравилось то, что пахнет немного ярко, да и сушит немного кожу. Думаю не пойдет для комбинированной - либо наносить надо не на все лицо, а на жирные участки.

29.12.2023

Удивительное средство

Отзыв: Это средство для очистки лица просто удивительное! Оно мягко удаляет макияж и загрязнения, не пересушивает кожу и не вызывает раздражения. Моя кожа стала выглядеть более свежей и ухоженной с первого применения. Средство имеет приятный аромат и не оставляет ощущения стянутости после применения. Очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать его своим подругам!

17.05.2013

Только для жирной кожи подойдет.

Достоинства: Сильное средство.

Отзыв: Если же кожа у вас очень чувствительная, то я не советую им пользоваться. Он очень сильно отшелушивает. И вообще лично мне подошел, но у меня очень проблемная и жирная кожа. Такое средство только и может ее взять. А другие обычно слишком нежные. Если же вам нужно наоборот, даже не пробуйте.

Отзывы на Скраб для глубокой очистки для жирной кожи. Floresan Лицо без проблем. в категории Косметика и Парфюмерия.