Отзыв о Маска для волос Кератин + Аргинин + Коллаген Dr.Sante Восстановление структуры волос:
Я бы порекомендовала эту маску.

06.02.2021

Достоинства

1. Хорошая текстура.
2. Приятный аромат.
3. Результат не заставит долго ждать.

Недостатки

Я бы снизила стоимость до 400 хотя бы. Всё-таки не салонный уход.

Отзыв

Увидела эту маску в Подружке, она была по скидке, около 340 руб. , а без скидки стоит 500. Подходит для тусклых и ломких волос. Баночка 1000 мл, поэтому решила взять, хватит на большое количество применений. Я её могу посоветовать, волосы конечно не как после кератина и коллагена, но после использования обрели гладкость и блеск. Собственно этого я и ожидала. У этой маски кремовая текстура, которая разглаживает волосы и придаёт им сияние.
Решила дополнить свой отзыв после 2-х недель использования данной маски. Могу отметить, что кончики стали более увлажнённые, волосы гладкими, посеченные волосы стали не так сильно заметны. Я очень довольна этой маской. Ещё волосы очень долгое время сохраняют аромат, довольно-таки приятный.
Как же использовать эту маску для более заметного результата? Поделюсь с вами своими лайфхаками так скажем.
1. После того, как вымоете голову, промокните полотенцем свои волосы.
2. Нанесите маску по всей длине, хорошо распределите. Не советую наносить на корни.
3. Написано держать около 5-10 минут, но держу минут 15-20.
4. Если есть время-могу подсушить их феном, тогда маска немного впитается в ваши волосы, они будут выглядеть еще более блестящими, шелковистыми и густыми.
5. Смойте маску.
6. Сушите волосы холодным воздухом.
7. Перед сушкой обязательно нанесите термозащиту.
Всем желаю красивых и здоровых волос! Спасибо, что дочитали.

Другие отзывы на Маска для волос Кератин + Аргинин + Коллаген Dr.Sante Восстановление структуры волос