Маска для волос Кератин + Аргинин + Коллаген Dr.Sante Восстановление структуры волос отзывы

4,5
06.02.2021

Я бы порекомендовала эту маску.

Достоинства: 1. Хорошая текстура. 2. Приятный аромат. 3. Результат не заставит долго ждать.

Недостатки: Я бы снизила стоимость до 400 хотя бы. Всё-таки не салонный уход.

Отзыв: Увидела эту маску в Подружке, она была по скидке, около 340 руб. , а без скидки стоит 500. Подходит для тусклых и ломких волос. Баночка 1000 мл, поэтому решила взять, хватит на большое количество применений. Я её могу посоветовать, волосы конечно не как после кератина и коллагена, но после использования обрели гладкость и блеск. Собственно этого я и ожидала. У этой маски кремовая текстура, которая разглаживает волосы и придаёт им сияние. Решила дополнить свой отзыв после 2-х недель использова… Читать далее

24.12.2020

Структуру волоса не восстанавливает, но волосы делает лучше

Отзыв: Я уже как-то покупала себе спрей для волос от Dr. Sante. Спрей понравился. Он не совсем супе- сказочно эффективный, но волосам помогал, хотя бы визуально. А это решила попробовать маску из этой серии. Я понимаю, что желательно покупать всю серию сразу, чтобы уход был хороший и эффективный. Но, что поделать с финансами?! Баночка немного неудобная. Да это всегда с такими масками. Их мокрыми руками неудобно открывать, закрывать, брать маску. .. Ну ладно. По консистенции маска - самая обычная ма… Читать далее

Отзывы на Маска для волос Кератин + Аргинин + Коллаген Dr.Sante Восстановление структуры волос в категории Косметика и Парфюмерия.