Дорожная техника с краш-эффектом Funky Toys

Отзыв о Дорожная техника с краш-эффектом Funky Toys:
Игрушка, с которой интересно играть.

Безопасность
Внешний вид
24.12.2020

Достоинства

Качественная, прочная, необычная машина.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Доброго времени суток всем. Сегодняшний мой отзыв посвящается мальчишкам и их родителям, так как речь пойдет об игрушечных машинках. А вернее об одной - дорожной технике с краш-эффектом Funky Toys.

Мой сын любит машинки именно городской тематики. У него есть и скорая и пожарная и даже машина с дорожными знаками, а вот эвакуатора транспорта еще не было, поэтому, не задумываясь купила. По качеству мне машина понравилась, крепкая, без посторонних запахов, пластик прочный, кабина металлическая, колеса резиновые. Прокрашена аккуратно, все надписи и рисунки четкие.

Сыну от этой машины тоже в восторге, с момента покупки без нее ни одна игра не обходится и не только потому что ей можно эвакуировать другие машинки, а еще и потому что машина шустрая и устойчивая, легко преодолевает разные небольшие препятствия, а от больших преград отпрыгивает, вернее подпрыгивает и откатывается назад.

В общем, Funky Toys советую всем нужна качественная, крепкая и хорошая машинка. С такой игрушкой интересно играть и она не надоедает, так как можно напридумывать кучу разных сюжетов для игры.