Активатор загара Зеленая планета Охлаждающий Мохито с антиоксидантным эффектом

Активатор загара Зеленая планета Охлаждающий Мохито с антиоксидантным эффектом отзывы

18.05.2014

Мягкий загар

Отзыв: Активатор загара Зеленая планета Охлаждающий Мохито с антиоксидантным эффектом это отлично средство для тех, кто хочет загореть, но имеет слишком светлую кожу. это средство помогает загореть красиво и без потерь.

05.04.2013

Приятный загар

Достоинства: Легко наносится, долго сохраняется на теле, приятно пахнет. Защищает кожу от ультрафиолета и увлажняет. Способствует ровному распределению загара.

Отзыв: Еще в прошлом году купила по акции два пузырька Масла для золотистого загара от марки "Зеленая планета". Признаюсь честно, за получившуюся цену (один флакон вышел чуть меньше 100 рублей) он меня просто восхитил! Масло легко наносится благодаря носику-распылителю, не течет, достаточно долго остается на коже и очень приятно пахнет. Загар ко мне обычно прилипает кусками и очень долго, но с этим активатором загара, буквально за неделю походов на пляж приобрела вполне ровный и насыщенный загар. Нр… Читать далее

07.04.2013

Классное средство

Достоинства: Хорошо притягивает загар, увлажняет, не пачкает одежду, экономный расход.

Отзыв: Покупала такой активатор еще год назад - очень осталась довольна результатом! Отлично пахнет, быстро наносится, не пачкает одежду. Да и загар прилипает как по маслу к этому маслу! На сезон хватило чуть больше половины пузырька, так что очень экономно.

05.04.2013

Мягкий!

Достоинства: Легко впитывается.

Отзыв: Активатор загара Зеленая планета очень приятный на запах, отлично и достаточно быстро впитывается, наносится легко, защищает кожу от ультрафиолета и в тоже время загар получается очень ровным - держится долго. Хватает мне этой баночки на один сезон где то.

Отзывы на Активатор загара Зеленая планета Охлаждающий Мохито с антиоксидантным эффектом в категории Косметика и Парфюмерия.