Отпариватель Бетро Об 03

Отпариватель Бетро Об 03 отзывы

4,0
11.04.2013

Просто класс!

Достоинства: Быстро отпаривает.

Недостатки: Тюль сложнее отпарить.

Отзыв: Когда только купила этот отпариватель, раз попробовала и убрала в шкаф. Думала зачем купила. Но когда мы переехали и повесили новые шторы, я решила попробовать их отпарить (очень лень было снимать и гладить). За полчаса буквально шторы висели будто только из под утюга. Единственный минус, тюль отпаривается сложно, наверное потому что очень легкая и пар через неё пролетает и не задерживается.

21.08.2013

Сломался на 2-ой день

Достоинства: Можно залить 250 мл воды.

Недостатки: Только вертикальное отпаривание.

Отзыв: Купили такой отпариватель Бетро 0б-03 за 1000 с копейками в гиганте, в первый вечер отпарили несколько детских вещей и убрали в шкаф, на второй день достали, включили, лампочка горит, а сам отпариватель не включается. Когда прошла эйфория от этого девайса, понял, что переплатили за него.

21.11.2018

Отлично

Достоинства: Все в отзыве, плюс цена -качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Компактность не делает этот отпариватель мене эффективным, даже мешковину разгладит на раз! Этим приобретением я доволен на 100%, вода очень быстро нагревается, пользуюсь им очень часто вот уже около полу года, особо сильной накипи не появилось, за это время. Вода нигде не протекает, сам отпариватель не тяжелый, рука не устает. Как по мне так он парой эффективнее и удобнее утюга.

Отзывы на Отпариватель Бетро Об 03 в категории Утюги, Отпариватели.