Консервы рыбные Камчаттралфлот Печень минтая натур

Отзыв о Консервы рыбные Камчаттралфлот Печень минтая натур:
Хороша для салатов

27.12.2020

Отзыв

Печень минтая покупаю не так часто. Все же, она жирная. Это одно, а второе - немного дорогая. Да и в моей семье ее не особо любят. Но если схитрить, не сказать и приготовить салат - то съедают и не спрашивают, из чего, даже не возмущаются!
Сама баночка консервы печени идет стандартная - сделана из жести. Есть удобный ключ, люблю, когда консервы можно легко и быстро открыть. Масса - 185 грамм.
Понравился состав: печень минтая, соль пищевая, перец черный, перец душистый, лавровый лист. Вообще, у печени минтая всегда идет такой состав. Да туда больше ничего и не подмешаешь. В общем, ни состав, а одна радость!
Сама печень минтая - очень ароматная. Пахнет довольно приятно. Кусочки - целые. По размеру - обычные, не особо большие. Само масло, или как это правильно назвать, не особо прозрачное, плавает перец горошком черный.
Делала салат! Мне очень нравится салат с вареным яйцом и печенью минтая. Если есть красная рыбка, то могу добавить и ее (но ее не было дома), залила майонезом - и все! Вкусно, жирно и калорийно!