Консервы Печень трески

4,7
31 отзыв
18.01.2014

Хорошие консервы

Отзыв: Консервы Печень трески - мое любимое блюдо. хотя ем я ее не очень часто потому что боюсь есть часто консервы ведь это не очень полезно для организма. а что касается качества данного продукта то оно весьма неплохое и вкус тоже очень хорош.

07.07.2014

Из них хороший салат

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Последнее время качество страдает.

Отзыв: С самого детства данные консервы ассоциируются у меня с любимым салатом брата. На каждый праздник обязательно покупалась баночка печени трески. Смешиваете печень трески с мелко нарезанным луком и яйцами отварными. И можно есть. Быстро и просто. Жалко только, что сейчас сложно найти хорошую печень трески. Все больше одно масло с паштетом.

23.01.2015

Вкусно

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Если ваши любимые гости, застали вас в расплох, печень трески просто не заменила. За пару минут, вы накормить своих гостей вкусными бутербродами, салатами. У каждой хозяйки должна быть эта чудо баночка. А если вы поехали на природу, то печень трески, спасет вас от голода, всем рекомендую.

08.07.2013

Жирный продукт

Отзыв: Печень трески - деликатес, полный витамина Д и Е. Правда, это все же консерва, так что на натуральность рассчитывать не приходится. Очень хорошо для приготовления салатов - при совмещении с другими продуктами не так чувствуется, что печень жирная, маслянистая.

29.01.2015

Не плохие

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Консервы Печень трески, довольно не плохой продукт для бутербродов. Я эти консервы не часто ем, а вот некоторые члены моей семьи просто обожают. Консервы Печень трески, стоят совершенно не дорого. Консервы Печень трески я рекомендую для завтрака и для полдника.

09.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно полезно.

Отзыв: Регулярно покупаем) Штука мало того, что вкусная, так еще и полезная. Можно и в салат, и просто в качестве составляющей бутерброда. Единственно, что иногда бывает слишком сильный именно рыбный запах, который лично я не всегда нормально переношу. Но это мелочи.

07.07.2013

Втамин Е и аминокислоты

Достоинства: Незаменимые источники жиров.

Отзыв: Мой муж обожает покупать консервы из печени трески, я думаю ему она идет только на пользу, ведь это незаменимый источник рыбьего жира и аминокислот, поэтому то у него кожа лица выглядит хорошо, и выглядит он моложе своих лет. сама я не очень ем консервы, но печень трески иногда накладываю на бутерброд.

21.07.2013

Полезно

Достоинства: Вкусная, полезная, питательная.

Отзыв: Консервы Печень трески мне нравятся, поэтому изредка я их покупаю. Покупала бы чаще, но считаю, что за этот продукт цена слишком высокая. На вкус печень напоминает какую-то мелкую икру. Довольно масляная и сытная. Я добавляю ее в салаты или к кашам и гарнирам.

06.07.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печень трески содержит рыбий жир, витамины A,D,E. , все это необходимо для нашего зрения, волос, кожи, головного мозга. Продукт самодостаточный, готовый к употреблению. Отлично подходит для салатов (картофель, яйцо, лук), для приготовления паштетов и бутербродов на скорую руку. Очень полезна детям в период роста.

21.11.2014

Питательность

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Это очень питательный продукт, очень богата белком. Также, беременным, она укрепляет иммунную систему. Помимо всего прочего, печень полезно употреблять в пищу людям с заболеваниями сердечнососудистой системы. Так же полезна и детям. Я очень люблю этот продукт, рекомендую.

29.10.2014

Вкусно и питательно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Печень трески в масле очень вкусна. Вкус имеет нежный, соли и перца тут нормально. Делаю такой салатик: рублю ее мелко, добавляю яйцо и лук. Дополнительной заправки не требуется, так как она и так в масле, будет чересчур жирно. Можно еще зелени порубить. Блюдо - за уши не оторвать.

25.04.2014

Вкуснятина. И полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Покупаю часто, не только на праздники. Грешна - могу иногда сесть и умять сама половину банки. Это же так вкусно. Да, немного жирная еда. Но чем покупать колбасу, лучше скушать печень трески, в которой много полезных свойств. Да, и очень вкусно выходит, когда заворачивать маленькие кусочки печени в зелень - салат или шпинат.

15.02.2014

Очень жирно.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень жирная и вредная.

Отзыв: Говорят печень трески очень полезный продукт, но так ли полезна печень, которая консервированная и пропитана огромным количеством масла. Вещь вкусная, особенно здорово ее есть с черным хлебом. Но балую себя такой вредной вкусняшкой крайне редко, ибо стараюсь уберечь свой ЖКТ от такой жирной пищи.

09.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусно и полезно особенно в наше время, когда всем не хватает витаминов. Утром бутерброд намажешь и сыт до обеда И. можно приготовить быстро одно или два яйца, лук и майонез и пожалуйста салат на ужин готов. И на праздничный стол можно приготовить. Цена тоже позволяет покупать.

04.02.2024

Отзыв: Очень понравилась печень трески. Сама печень натуральная, вкусная (не горчит). Кусочек целый( не паштет). Вес баночки 120 гр. Мне как одинокому человеку в самый раз. На баночку-3 вареных яйца половинку мелко нарезанного репчатого лука. Размял вилкой (без дополнительного масла) хватит того что в банке и салат готов. Хватит поеушать на несколько раз и очень вкусно. Обязательно закажу еще. По промкоду обошлась в 102 руб. А отдавать по 400 -500 руб. за большую банку -не вижу смысла, и дорого и не съ… Читать далее

Отзывы на Консервы Печень трески в категории Продукты питания.