Патчи для губ Do Beauty

Отзыв о Патчи для губ Do Beauty :
Весело, но ожидаемый эффект не достигнут

30.12.2020

Достоинства

Весело и задорно.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Приветствую Вас читатель моего отзыва. Хочу поделиться с Вами впечатлением от применения корейских патчей для губ. До недавнего времени я даже не знала о их существовании и это чудо-косметологии было мне подарено и мой кругозор расширился. Я не ждала от них ничего особенного, но так как подарок был преподнесён в теплое время года особо в его применении я не нуждалась и вспомнила о нем только когда наступила суровая зимушка-зима и мои губы обветрились. Вот тут то я и достала это чудо. Упаковка вполне симпатичная в розовых оттенках, нарисованы губки. А что там может быть еще нарисовано??? Как этим пользовать можно нужно было догадаться по картинкам на обратно стороне, так как на русском языке не было ни слова. Ох уж эти корейцы. При вскрытии упаковки внутри находился пластиковый контейнер в котором и находились сами патчи. Какого-то ярко выраженного запаха они не имели. Прикрепила я их к губам, но не тут то было на губах они совершенно не хотели держаться пришлось лечь. Сказать, что окружающим было весело это ничего не сказать. И так я вылежала 15 минут, никаких особых ощущения я не испытала. Когда я сняла это чудо косметологии то и с моими губами тоже ничего особенного не произошло, от слова НИЧЕГО. Как было до так и осталось после. Совершенно никакого эффекта. Подумав я решила может оно и к лучшему, ведь иногда средства могут и навредить.
Если Вам совсем дому скучно и нечем заняться бы непременно должны купить эти патчи для разнообразия. А если Ваша жизнь полна красок можно обойтись и без них, это уже вам решать.

Патчи для губ Do Beauty  фото 1 Патчи для губ Do Beauty  фото 2 Патчи для губ Do Beauty  фото 3 Патчи для губ Do Beauty  фото 4