Fairy имбирь и лайм

Отзыв о Fairy имбирь и лайм:
Как всегда на высоте

30.12.2020

Достоинства

Качество вкусы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на средство для мытья посуды Фейри с бергамотом, имбирем и лаймом. Это новинка из серии этой марки имеет прозрачную упаковку, во всем остальном типично для этого средства красный носик и форма бутылки, берем мы не первый раз это средство, до этого брали обычные, но Фейри действительно экономнее. По акции за 60 рублей его хватает на месяца полтора, оно густое и не разтекается, что большой плюс этому производителю, все как заявлено производителем, пенится тоже очень хорошо хватает на много посуды, не раздражает и не сушит руки, а для меня это проблема, руки у меня чувствительные и если что краснеют моментально, запах действительно имбирный и очень вкусный, бутылка как всегда удобная и умещается даже на маленькой раковине, если сравнивать с другими средствами, то это явный фаворит по цене и по качеству, потому что реально экономит бюджет, не течет с губки и не остается ошметками на раковине, приятные ароматы, гипоаллергенный и подойдет для большой семьи.

Fairy имбирь и лайм фото 1