Игра "Subway Surfers"

Игра "Subway Surfers" отзывы

4,6
27.11.2017

Игра без границ

Достоинства: Можно порубать пару часиков.

Недостатки: Какой бы не была игра интересной, она надоедает через месяц.

Отзыв: Отличная игра можно убить много времени простая в управлении и хорошо затягивает хорошая сопровождающая музыка во время игры.

03.05.2015

Неплохо но не отлично

Отзыв: Неплохая игра с разными персанажами но быстро надоедает. Придумали бы более захватывающий сюжет.

08.04.2014

Просто здорово!

Достоинства: Игра просто великолепна!

Недостатки: Единственный недостаток, так это пропажа интереса с прохода некоторого отрезка времени.

Отзыв: Играл в эту игру на OC Android. Типичный ранер. Замечательный сюжет, красивая мультяшная графика, чистое озвучивание... Прошел все части этой замечательной игры, открыл все и до сей поры соревнуюсь по очкам и поиску багов с друзьями! Радует, что эта игра есть и на OC Android и на IOS!

02.01.2014

Очень интересная игра.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Игра очень увлекательная и интересная. Очень сильно затягивает и не возможно оторваться. В эту игру можно играть часами и не надоест. Я сам лично играю в эту игру на своём планшете. Очень интересная задумка разработчиков. Советую поиграть в эту увлекательную и очень интересную игру.

10.12.2013

С этой игрой можно превосходно убить время.

Достоинства: Можно увлекательно скоротать время.

Недостатки: Лаги в приложении.

Отзыв: Игра с очень простым игровым процессомзанятым собирательством монет. С этой занимательной игрой знаком каждый. Ведь с ней можно эфективно скоротать время в поездке. В игру неоднократно вводили изменения и из-за этого могут быть проблемы с исплользованием приложения.

10.11.2013

Убийца времени

Достоинства: -Убийца времени -Красивая графика.

Недостатки: -нет смысла.

Отзыв: В наш век технологий у каждого третьего есть возможность приобрести функциональный гаджет, будь то планшет или просто телефон. И конечно, пользуемся мы этими хитростями не только для мгновенного поиска информации, ориентации в городе и тому подобного. Никто не может удержаться и не скачать себе пару-тройку (а то и больше) игр, чтобы занять себя стоя в очередях или тоскуя на скучной лекции. Так вот Subway Surfers - отличный тому пример. Игра захватывает с первых минут. Суть проста: вы играете за … Читать далее

15.09.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая!

Отзыв: Очень даже не плохая игра. Мне нравится, всегда играю. Каждый раз скачиваю обновление, куча разных туров. Играть можно целыми днями на своё удовольствие, игра кажется детской, а даже и взрослым можно поиграть, сюжет хороший. Играйте на своё удовольствие!

27.08.2013

Достойная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отличная игра для убития времени! постоянно играю в метро и маршрутке, когда еду на работу. максимально набирал - 2.060. 190 очков!!!! и самое главное это, то что игра совсем не надоедает, а наоборот затягивает так, что забываешь о буднях и полностью погружаешся в игровой мир!

17.08.2013

Когда делать нечего!

Достоинства: Убиваловка времени!

Недостатки: Скучная Быстро надоедает.

Отзыв: Сама по себе игра бестолковая, но когда заняться нечем, можно поиграть. Сюжет не интересный, бегать и собирать монеты и тому подобное-это не мое. Интереса практически никакого нет, кроме того как побить свой рекорд и рекорд друзей. Геймплей конечно отличный, но игра по-моему скучновата!

31.07.2013

Отличная игра

Отзыв: Эта игра - один из лучших раннеров на Android, уступает по популярности только "эталону раннеров" Temple Run. Хорошо развивает реакцию, мелкую моторику пальцев. Также радует то, что каждый месяц выходят обновления. Некоторые из них не вносят никаких изменений, кроме графических, а некоторые напрямую изменяют геймплей.

24.07.2013

Отличный таймкиллер

Достоинства: Графика, сложность, выбор персонажей/досок.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Отличный таймкиллер, к тому же бесплатный в плэй маркете) Обновления выпускают часто. Меняется обстановка в игре и прочее. Сильно затягивает "сюжет" игры. Есть возможность сравнивать свои результаты с результатами друзей через Facebook. Графика отличная для этой игры, особенно если играть на super AMOLED диспеях:).

07.07.2013

Норм

Достоинства: HD графика персонажи доски.

Недостатки: Однотипная.

Отзыв: Игра прикольная только первые 3 месяца. Потом она надоедает отсутствием сюжета. Нравится мне в ней HD графика, персонажи,hoverbordЫ, задания в обновлениях. Так же мне нравится, что она бесплатная! Я не понимаю людей, которые скачивают взломанную версию, а потом хвастаются рекордами. Я лично не взламывал эту игру и мой рекорд 3.4 миллиона.

03.07.2013

Хорошая игра: З играется с удовольствием:)

Достоинства: Очень много игроков, это интересно, почти обновляется каждый месяц:).

Недостатки: Я почему то захожу в игру но слово не высвечивается, и я не получаю деньги!

Отзыв: Игра мне нравится, но все же играть в нее каждый день уже надоедает.

02.07.2013

Отзыв От Nap[KoTiK]

Достоинства: Сюжет, Сложнось и м. д.

Недостатки: Взломщики!

Отзыв: Игра Класс Сюжет хороший но самое плохое точ-то нет Анти-чита Потому что Много людей взламывают накручивают Деньги!! А это меня очень раздрожает и Многих других людей! А ещё мне нравится что Каждый месяц или 3 недели выходит новые Обновление!

02.07.2013

Хорошая игрушка))

Достоинства: Сюжет Интерес.

Отзыв: Просто отличная игрушка, убивающая время, играю целыми днями на телефоне, всё хочу побить свой старый рекорд:D, на днях ломанул игрушку, на деньги, чтобы купить "высокопрыгающий скейт", а с ним жизнь в игре очень уж сладка, попрой сидим с друзья, пытаемся побить свои же рекорды, вообщем игра отличная)).

Отзывы на Игра "Subway Surfers" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.