Гель-бальзам для мытья посуды ООО "Вестар" "Манго

Отзыв о Гель-бальзам для мытья посуды ООО "Вестар" "Манго:
Дешево, качественно и с приятным ароматом

01.01.2021

Достоинства

Аромат.

Отзыв

Решила купить и попробовать что-то новое для себя в мытье посуды. Все же, за мытьем посуды я провожу довольно много времени. Из всех средств, что у меня были, это самое ароматное средство!
Гель-бальзам с ароматом манго покупала в магазине "Фикс Прайс". Да. Дешево и сердито, много чего покупаем в этом магазине.
Объем идет - 1,2 литра. Немного странно, чуть больше литра. Обычно же другие цифры, ну ладно.
Гель-бальзам идет в дойч-пакете. Есть крышечка - удобно, практично. Но пользоваться самим гелем для мытья посуды немного не удобно. Именно из-за самого пакета. Он мягкий. Наливать гель на мочалку - это немного проблема. Поэтому, для удобства я перелива его в привычную бутылку для себя. Ее можно и держать в руке, и гель наливать на мочалку.
Сам гель идет желтого цвета. По консистенции, самый обычный гель для мытья посуды.
Аромат - очень вкусный, классный! Пахнет так, словно передо мной находится сам ароматный манго.
Посуду моет - хорошо. Не оставляет следов, смывается хорошо. На посуде не остается мыльного налета.
В общем, мне очень понравился гель-бальзам для посуды!

01.01.2021 15:41
Очень понравился!