Интерактивная модель "Солнечная система"

Отзыв о Интерактивная модель "Солнечная система":
Суперская модель, ребенок счастлив.

Безопасность
Внешний вид
02.01.2021

Достоинства

Познавательно и увлекательно.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Приветствую Вас читатели моего отзыва! Вот и пришло время новогодних подарков и в одном из подарков принесенных с работы родителей, ребенок обнаружил интерактивную модель "Солнечная система", так как ребенок просто обожает все что связано с космосом, несмотря на свой малый возраст 6 лет. Увидев коробку с этой моделью ребенок пришел в восторг. В набор входит: подставка для самой системы, пластиковые планеты, стальные стержни, кольца Сатурна, краски, кисточка и шлифовальная бумага, а также инструкция по сборке. Но вполне можно все собрать и интуитивно. Кстати в инструкции еще написаны справочные данные о планетах. Все-таки ребенку 6 лет еще трубно справиться с этой моделью поэтому на помощь пришел папа. Собрали они все довольно быстро примерно минут за 30. А раскрашивать ребенок уже стал сам как душа пожелала. Время на раскрашивание тоже было затрачено минимальное, но все-таки зависит от ребенка. Вообще рекомендуемый возраст с 8 лет, но мне кажется что с помощью взрослых может собрать пятилетка самое главное чтобы ребенок был изначально заинтересован. К покупке однозначно рекомендую.

Интерактивная модель "Солнечная система" фото 1 Интерактивная модель "Солнечная система" фото 2 Интерактивная модель "Солнечная система" фото 3