Сериал "Тест на беременность" (2019)

Сериал "Тест на беременность" (2019) отзывы

27.01.2021

Прекрасный, поучительная фильм.

Достоинства: Поучительный сериал, прекрасная игра актёров.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Посмотрела сериал по рекомендации подруги. Не пожалела. Отличный сюжет. В фильме разворачивается несколько сюжетных линий: первая линия-это жизнь медицинского персонала, их чувства, переживания, любовные сцены, драмы жизни. Вторая линия - каждый раз новая, так как каждая серия представляет собой мини-истрию, которая случается с женщинами. Сериал учит трепетно относится к своему здоровью, особенно в самый прекрасный период для женщины. Каждая история, описанная в сериале, разворачивается нео… Читать далее

10.01.2021

Интересный жизненный

Достоинства: Поучительный интересный.

Отзыв: Очень советую посмотреть всем данный сериал! Фильм особенно понравился тем, что серии основаны на реальной жизни, событиях, которые происходят в обычной жизни! Поэтому могут послужить как уроком так и просто дать грамотный совет! Интересная игра актеров особенно заставляет поверить в реалии данных событий. Грамотный режиссер, чудесные актеры, очень советую посмотреть!

03.01.2021

Советую всем посмотреть

Достоинства: На высшем уровне.

Отзыв: Очень хороший душевный фильм, фильм про беременность, бывает грустные и трогательные моменты, очень интересный фильм, главная героиня очень хорошо играет свою роль, очень тяжелая профессия акушер гинеколог, главная героиня рожает своего ребеночка и не счастлива в браке, всем советую к просмотру не пожелеете))).

Отзывы на Сериал "Тест на беременность" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.