Пенка Aravia laboratories

Пенка Aravia laboratories отзывы

08.03.2022

Моя любовь с первого применения

Достоинства: Цена приемлимая, качество. Не сушит кожу, идеально для комби и жирной кожи.

Отзыв: С приездом в Москву, очень испортилась кожа.. Плюс беременность тоже повлияло, очень искала подходящий уход. Давно слышала об этой компании, стала изучать и подбирать. Подобрала себе уходовый набор "Пенку, поросужающую маску и азелиновый корректор", обещали увидеть результат за месяц. Ну что сказать, я была просто в восторге от своей кожи. Засияло, акне прошло, кожа осветлилась. .Очень довольна результатом.

04.01.2021

Нежная, мягкая, идеальная!

Достоинства: Увлажняет, успокаивает, тонизирует ❤️❤️❤️.

Отзыв: Это моя любимая пенка! Уже около 8 лет живу с акне, нахожусь в постоянном поиске косметики подходящей для моей кожи. Те, у кого есть данная проблема, наверное знают, что при акне как правило, кожа ещё очень чувствительная, у меня переодический ещё и сухая. В общем полный набор. Конечно не стоит ожидать от этой пенки чуда, прыщи конечно не пройдут, но кожа при использовании стала намного лучше! Во первых пенка мягкая, действительно очень нежная. После её использования нет стянутости и сухости, … Читать далее

Отзывы на Пенка Aravia laboratories в категории Косметика и Парфюмерия.