Фитокосметик

Фитокосметик отзывы

4,5
31.01.2021

Дёшево и эффективно

Достоинства: 1. Низкая цена 2. Легко наносится 3. Легко смывается 4. Волосы становятся мягкими и послушными 5. Экономный расход.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Итак, я хочу вам рассказать об одном волшебном средстве. Так как мои волосы сильно пушаться после мытья, я купила это масло и была приятно удивлена. Эффект хороший и цена не высокая. Я наношу масло после мытья волос, держу минут 5 и смываю водой. Если хотите большего эффекта, можно держать 15-20 минут. После масла волосы легко расчесываются, становятся мягкими и послушными. Хватает надолго. В составе многое количество питательных компонентов, необходимых для здорового состояния волос. Масла хва… Читать далее

04.01.2021

Дёшево но качественно спасёт ваши волосы

Достоинства: Низкая цена, шикарный эффект.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: После мытья головы, нанесла маску фитокосметик на волосы, отступая от корней сантиметров 10. Держала на волосах не три минуты как написано в инструкции, а держу минут двадцать. После смываю. Бальзам после этой маски не наношу. Сушу волосы феном. После этой маски волосы как будто после салона красоты. Мягкие, послушные, шелковистые. Выпрямлять утюжком не требуется, так как они высушиваются идеально ровными как после кератина.

Отзывы на Фитокосметик в категории Косметические процедуры.