Эфирное масло Лимон doTERRA

Отзыв о Эфирное масло Лимон doTERRA:
Самое лучшее натуральное масло

04.01.2021

Достоинства

Качественное масло.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться с Вами и рассказать о натуральном и качественном масле. В период пандемии решила поддерживать свой иммунитет и увидела в интернете статью о полезных свойствах этого масла, нашла в интернете где можно его купить, договорилась о встрече, и мне рассказали все достоинства этого потрясающего масла и убедили в том, что его можно применять внутрь! Потому что далеко не каждое можно употреблять! Купила и начала пить по капельке в день на 120 мл воды, одна капелька заменяет 1 лимон. Муж решил вместе со мной пить)
Проходит время и я понимаю что всегда чувствую себя прекрасно, настроение отличное и самое главное, я забыла что такое проблемы с желудком, кого мучает тяжесть в животе, проблемы с пищеварением - обязательно попробуйте это масло!
Так же это масло очищает и освежает воздух и поверхности, способствует естественному очищению организма и улучшает пищеварение, поддерживает здоровье дыхательной системы и конечно улучшает настроение, а ещё я добавляю капельку на маску когда иду в магазин, очень хорошо дизинфицирует👍👍
Аромат цитрусовый, яркий. Рекомендую👍.

Эфирное масло Лимон doTERRA фото 1