Порошок стиральный Dalli

Отзыв о Порошок стиральный Dalli:
Хватило почти на год

04.01.2021

Достоинства

Большой объем.

Недостатки

Отзыв

Обычно стиральные порошки я брала пачками по 3 кг, примерно выбирая, на что есть скидка. Но тут муж принес с работы огромную коробку 10 кг порошка Dalli. Это немецкий порошок. Не знаю, есть ли такой именно в гипермаркетах типа "Ленты" и "Ашана", в масс-маркет такого не видела. Муж вообще в тот период работал в магазине бытовой техники - там хватает и бытовой химии, и даже кофе можно купить, а не только саму технику. Там и приобрел. Пачка вышла примерно за 1200. Но в пересчёте на вес, ненамного больше 3-киллограмовых пачек привычных марок.
Порошок в большой картонной коробке. Насыпала ложкой. Белый, без вкраплений. Запах есть, но очень умеренный, на белье не чувствуется.
Что касается моющих. свойств - сравнила бы с любым другим популярным. Если замочить - отстирается лучше, если просто насыпать в машинку - обычный. Загрязнения от пыли, пота и т. п. отстирает, но именно пятна надо выводить отдельно. Что касается фасовки - хватило почти на год - ещё не кончилась пачка. Специально может и не потащила бы. Но целый год не думала о приобретении порошка.