Цветочная натуральная вода для волос и тела Teana Ромашка-Розмарин

Отзыв о Цветочная натуральная вода для волос и тела Teana Ромашка-Розмарин:
Цветочный нектар для красоты волос и кожи

06.01.2021

Достоинства

Комфорт на лице.

Недостатки

Отзыв

В последнее время стала замечать, что больше всего мне уход предоставляет натуральная косметика и после нее не так раздражается кожа, более ухоженная и заметен эффект омоложения. В особенности нравится эффект от применения спреев и водичек, это актуально для жаркого лета и быстро тонизирует, освежает кожу лица и головы. Мое любимое спасительное средство против зноя и жары - Цветочная натуральная вода для волос и тела Teana Ромашка-Розмарин.

Спрей с пряным травяным ароматом моментально при попадании на кожу поглощается ею и заметно освежает, стирает, словно губка, все следы стресса и усталости, убирает тусклость, щедро увлажняет и снижает видимость морщин, тонизирует на весь день.

Помогает укрепить декоративную косметику и продлить ее стойкость, оказывает антибактериальное свойство, убирает прыщи и раздражение, разглаживает складки и морщины, нейтрализует пигментацию и иные пятна, оказывает защитное действия и детокс-эффект, сужает поры, сокращает акне. Придает мягкий и матовый финиш, дарит комфорт. Волосы щедро увлажняет, облегчает расчесывание.