Краска для бровей и ресниц Сделай глазки черная

Краска для бровей и ресниц Сделай глазки черная отзывы

01.02.2021

Отлична краска для бровей, за такую цену

Достоинства: Доступная цена, насыщенный цвет, отличное качество.

Отзыв: Насыщенный цвет, долго держится. Советую начинающим мастерам по бровям. Или девочкам, которые красят брови в домашних условиях. Цена доступная 👍🏽 Заказывала на сайте WildBerries пришло быстро и стоило в районе 150 рублей. Обязательно буду заказывать ещё ☺️☺️ Достаточно подержать минут 10 и брови отлично покрашены, цвет натуральный, проходила неделю, через неделю стал немного светлее и все.

07.01.2021

Очень понравилась

Достоинства: Цена стойкость.

Недостатки: Порошок.

Отзыв: Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на краску для бровей и ресниц Сделай глазки от Арт колор. Я часто крашу брови и ресницы, так как они светлые от природы, а в салоне однажды после профессионального окрашивания я чуть не осталась без бровей. Поэтому приноровившись я сама себе мастер. Брала и профессиональные красители и народные. Последнее кстати относится к народным, но ничуть не хуже и даже разницы не заметно. Скажу сразу цветовая палитра небольшая- черный и коричневый. Но если нуж… Читать далее

Отзывы на Краска для бровей и ресниц Сделай глазки черная в категории Косметика и Парфюмерия.